Sistem Informasi Penelusuran Perkara
PENGADILAN NEGERI TERNATE
DAFTAR PERKARA GUGATAN


No Nomor Perkara Tanggal Register Klasifikasi Perkara Para Pihak Status Perkara Lama Proses Link
137/Pdt.G/2020/PN Tte06 Aug 2020Perbuatan Melawan HukumPenggugat:
1.Wahab S. Sahil
2.Ridwan Mustafa
3.Irwan Mustafa
4.Iswanti Mustafa
5.Tuti A. Mustafa
6.Iksan Mustafa
7.Rita A. Mustafa
8.Imran Adrian Mustafa
9.Imron Adrian Mustafa

Tergugat:
Wenny T. Alisan
Sidang pertama2 Hari[detil]
236/Pdt.G/2020/PN Tte30 Jul 2020PerceraianPenggugat:
Disamarkan

Tergugat:
Disamarkan
Persidangan9 Hari[detil]
335/Pdt.G/2020/PN Tte29 Jul 2020WanprestasiPenggugat:
BACHTIAR BARADY

Tergugat:
PT UNILEVER Tbk Cabang Ternate Maluku Utara
Sidang pertama10 Hari[detil]
434/Pdt.G/2020/PN Tte28 Jul 2020Perbuatan Melawan HukumPenggugat:
1.Jefri Pratama, SH,MH
2.Yulastri

Tergugat:
PT Bank Mandiri cabang Ternate
Persidangan11 Hari[detil]
533/Pdt.G/2020/PN Tte27 Jul 2020Perbuatan Melawan HukumPenggugat:
Djufri U. Lukman

Tergugat:
Puis Ohoiwutu
Persidangan12 Hari[detil]
632/Pdt.G/2020/PN Tte24 Jul 2020WanprestasiPenggugat:
PT Bank Tabungan Negara persero cabang Ternate

Tergugat:
Kaharuddin Abdurrazak
Persidangan15 Hari[detil]
730/Pdt.G/2020/PN Tte20 Jul 2020Perbuatan Melawan HukumPenggugat:
1.Rugaya Musa
2.Rusna Musa
3.Bahrain Musa

Tergugat:
Ahmad Husen
Persidangan8 Hari[detil]
831/Pdt.G/2020/PN Tte20 Jul 2020Perbuatan Melawan HukumPenggugat:
1.H. ABDUL GANI H. KARIM
2.Drs. DAHLAN L
3.ILHAM MUHAMMAD
4.DRS. H. NASER DJUMLAN
5.H. AYUB ABDULLAH
6.MOH. DJALAL LATAR
7.HARIS MUHAMMAD
8.AGUS WIYONO
9.SULEMAN SINEN
10.ALI SANGADJI
11.ARIFIN IDRIS
12.MAKMUR MUNTAHA
13.MUHAMMAD H. NOH, S.Sos. MA
14.RAMLI LAITUPA, SKM
15.ACHMAD IFANSORI, SH
16.RUSLI IBRAHIM
17.WAHYUDI SABUTUNG
18.NURLINA A DJABAR
19.SUDIRMAN LATARA
20.RAHMAT A. MUHAMMAD
21.SUMIRNA LAHAPIU S. Pd
22.DARMA HAMADAN
23.ASMA BANYAL
24.RITA SUKUR
25.NOHO HAMISI
26.RIDWAN TUKUBOYA
27.HUSEN SOLEMAN
28.EFENDI UMAR
29.Hj. USMAN UMAR
30.RUSNI LARASIDI
31.YUSMIATI SALAM, ST
32.RUKIAH AHMAD
33.SIN MAHMUD, S.Pd
34.ABD. RAUF TAHER
35.SOFINA BANYAL
36.SULASTRI
37.NURAINI H. SUDIN
38.FARIDA H. ALI
39.AMINAH MAHMUD
40.ARDIANI A. DERO, SE.
41.FANI YUSUF
42.ISSRA
43.HAMIDAH RAHMAN
44.HARUN ABDUL GA

Tergugat:
1.FRANS HENDRA
2.YENY HENDRA
3.kepala badan pertanahan nasional Kota Ternate
Persidangan19 Hari[detil]
929/Pdt.G/2020/PN Tte07 Jul 2020PerceraianPenggugat:
Disamarkan

Tergugat:
Disamarkan
Persidangan32 Hari[detil]
1028/Pdt.G/2020/PN Tte30 Jun 2020Perbuatan Melawan HukumPenggugat:
MOCHAMAD CHOLID

Tergugat:
PT Bank Mandiri cabang Ternate
Persidangan21 Hari[detil]
1127/Pdt.G/2020/PN Tte25 Jun 2020Perbuatan Melawan HukumPenggugat:
SUBAN .HI.ABAS

Tergugat:
1.SONY MALAHIKA
2.INGGRIT MAMAHIT
Persidangan26 Hari[detil]
1226/Pdt.G/2020/PN Tte17 Jun 2020Objek Sengketa TanahPenggugat:
1.HAIDIR OLA, SH
2.ANSAR DJAE
3.TAHER M. AHMAD
4.H. RIDWAN AWAL
5.BASIR I. JAMAL
6.TAUFIK DJ FABANYO
7.NYONG ODI
8.AISUN ISHAK
9.JALIL TERNATE
10.OYA MURSAHA
11.SURJIN LASANI
12.TARAWIA MUHAMMAD
13.ANTON B JAMAL
14.KENE AHMAD
15.NARTI MONI
16.AMIR DJEN
17.NURSINA ISMAIL
18.BONSO MALA
19.JALEHA JAFAR
20.WIWIK SUSANTI
21.JABIR SALEH
22.HALIMA HABIBU
23.JABER ABA HAJI
24.FAUJI ISMAIL
25.MANSUR BONE
26.MASITA SIBU
27.MARYAM MUHAMMAD
28.ARMINA OLA
29.ISMA RAJAK
30.HAMADAR MIRAJI
31.JABER ABU TALIB
32.EDI TERNATE
33.MANAWIA HABIBU
34.NURLAILA HI JAFAR
35.ANWAR NOHO
36.DAHLAN HUSEN
37.BAINA ALIM
38.ALI TIDORE
39.HINDUN ALIM
40.KENE HASIM
41.BASRI J SAFI
42.AMRU HAMISI, SE
43.TAMRIN HI TABONA
44.AINUN MUHAMMAD
45.CAO AHE
46.RAINA SAHA
47.SUMARNI MALIK
48.SANAWIA JAM JAM
49.WAMALA LABOLO
50.ALWAN KADER
51.SURYANA KADER
52.HAWA YUSUF
53.RABE SUBUH
54.YUSUP JUMA
55.MARDIA SOMADAYO
56.NASER WALI
57.MISWAN RAJILUN
58.KARTINI IBRAHIM
59.HASANUDIN ISMAIL
60.MARDIA IBU
61.RAHMAN DAENG
62.SURYANI J SAFI
63.YAMIN JALAL
64.ANITA IBU
65.JARIA MAHNGODA
66.HALIMA ALIM
67.HATIJA DORE
68.LUTFI AWAL
69.IDA MUHAMMAD
70.RUSTAM SULEMAN
71.MARDIN PUASA
72.RUGAYA SULEMAN
73.FALDILATUN
74.MALIK ABD RAHMAN
75.ONI DJAE
76.DJALIL KOTU
77.MAHAMMAD CALI
78.INDRIYANTI ABUBAKAR
79.AMRIA
80.ARMINA SUBU
81.RANI YUSUP
82.ABDUL MUIN BASA
83.ANJAR KUSNANTO
84.MUJIRIN TAHER
85.IRWAN
86.SAKINA A TIDORE
87.BODE BITA
88.SANTI YUSUP
89.MIRNAWATI AMBOALA
90.AMRIN BODE
91.SUDIRMAN M ZEIN
92.FAUJIAN UDIN
93.ARIFIN MUHAMMAD
94.FAHRIA
95.SUHAIMIN
96.M KASIM AMALI
97.MARIA HUSAIN
98.ASIAN A. FARMAN
99.SUMIYATI ABDULLAH
10.ISWAN ABDUL HAJI
10.MANSUR DJAE
10.ISMAIL SAU
10.SARJONO M. YUSUP

Tergugat:
1.KASMAN KASIM
2.GAFAR ALI
3.KEMENTRIAN AGRARIA DAN TATA RUANG RI c.q. KANWIL BADAN PERTANAHAN PROVINSI MALUTc.q KEPALA BPN KOTA TERNATE
Minutasi21 Hari[detil]
1324/Pdt.G/2020/PN Tte16 Jun 2020Jual BeliPenggugat:
Hi. Gafarudin, S

Tergugat:
1.Halvenus Tonengan
2.Nurhayati Robo
Persidangan53 Hari[detil]
1425/Pdt.G/2020/PN Tte16 Jun 2020Objek Sengketa TanahPenggugat:
1.SUHARTO SYAM HAW
2.SURYA HAU

Tergugat:
1.SALEH HAN
2.Kantor Agraria dan Tata Ruang Kota Ternate
Persidangan46 Hari[detil]
1523/Pdt.G/2020/PN Tte15 Jun 2020PerceraianPenggugat:
Disamarkan

Tergugat:
Disamarkan
Minutasi14 Hari[detil]
1622/Pdt.G/2020/PN Tte13 May 2020PerceraianPenggugat:
Disamarkan

Tergugat:
Disamarkan
Minutasi61 Hari[detil]
1721/Pdt.G/2020/PN Tte13 May 2020Perbuatan Melawan HukumPenggugat:
UDIN ABA

Tergugat:
1.HI MAHMUD
2.HI MUD HI SENEN
3.HADADI HI BASIR
4.HI MASDINGO KARIM
5.HI JUIMADI LA IDI
6.AMRAN ALI
7.HI AMIR KAOLAN
8.ARIF IDRUS
9.M NAWIN
10.JONI
11.ACIM A HARUN
Persidangan87 Hari[detil]
1820/Pdt.G/2020/PN Tte08 May 2020Ganti RugiPenggugat:
RAKIDA BADRUN

Tergugat:
1.ERNAWATI UDJUD SENEN
2.SARAH USMAN DEGORIO
Persidangan79 Hari[detil]
1919/Pdt.G/2020/PN Tte04 May 2020Perbuatan Melawan HukumPenggugat:
ISMAD ZAINUDDIN

Tergugat:
1.HAMID LAONSO
2.KAMEL HAMID
3.NURIA SADLI
Persidangan75 Hari[detil]
2018/Pdt.G/2020/PN Tte15 Apr 2020Perbuatan Melawan HukumPenggugat:
HARI TRYMULYONO

Tergugat:
1.BASRI TABAIKA
2.KASMAN KAS
Persidangan81 Hari[detil]